Чистый монтаж

Культура производства- один из главных принципов нашей компании. Вот почему при установке натяжных потолков мы уделяем чистоте особое место. 

Для этого мы используем современное оборудование и инструмент. 

Пневмопистолет "неллер" позволяет производить крепление направляющих для натядного потолка без пыли и лишнего шума. Фиксация профиля происходит специальным гвоздём посредством выстрела. Происходит глухой хлопок и квоздь в стене. Никакой пыли и минимум шума!

Конечно же совсем без бурения стен и потолка обойтись получается не всегда. На этот случай в своём арсенале инструмента  наши монтажники имеют перфораторы с пылесборником. Совсем отпыли он не избавит, а вот минимизировать её количество получится неплохо.

 

В крайних случаях мы используем строительный пылесос.

Стоит учесть, что при работе в ванных и санузле не следует ожидать чистоты, которую можно обеспечить в просторных помещениях, по ряду причин. Во-первых при работе по плитке, которой в основном облицованы станы ванных комнат и санузлов, нужно сверлить плитку специальным пером, а далее добуривать бетонную стену на необходимую глубину(при наличии бетонных стен). Во-вторых в силу стеснённости(зачастую уже установлены ванны, унитазы, душевые кабины, шторки-перегородки, раковины, полки, шкафчики...) и количества необхлдипого инструмента при данной операции(перфоратор, дрель, шуруповёрт и пр.) и отсутствия пылесборников на дрели, невероятно проблематично собрать пыль от сверления плитки. Обычно в таких случаях укрывают пол плотной плёнкой, картоном или листами оргалита. 

У вас остались вопросы?
Наши специалисты Вам помогут!

Отправляя данную форму, я подтверждаю, что согласен с политикой конфиденциальности сайта.