Кухня под натяжной потолок

Современная кухонная мебель очень функциональна и уникальна в каждом конкретном случае в смысле её индивидуальности в каждом проекте. Для максимального использования полезного пространства клиенты заказывают полки до самого потолка. 

Натяжные потолки уверенно и массово зашли на Российский рынок и используются повсеместно при отделке квартир. Выбор натяжного потолка для кухни очень правильное решение на наш взгляд. Студия натяжных потолков Белый квадрат давно научилась взаимодействовать с дизайнерами, отделочниками для решения самых необычных вопросов для решения любых задач.

Для того чтобы рассчитать максимальную высоту кухни нужно знать на какой высоте будет натяжной потолок. Поскольку первым делается потолок, а потом под него навешиваются шкафы. Как правило по итогу остается зазор 1-1.5 см. Для этого, перед тем как заказать мебель, необходимо пригласить замерщика натяжных потолков с лазерным уровнем, который определит будущую отметку натяжного потолка. От чего зависит высота натяжного потолка и на сколько он опускается вы  можете прочитать в соответствующей статье.

У вас остались вопросы?
Наши специалисты Вам помогут!

Отправляя данную форму, я подтверждаю, что согласен с политикой конфиденциальности сайта.